Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 11.09.2022 17:15

«Нас боятся, ощущают и чувствуют»: краснодарский депутат Госдумы о включении в санкционный список Украины

Депутат Государственной думы РФ от Краснодарского края Дмитрий Ламейкин 11 сентября прокомментировал указание Владимира Зеленского включить его в санкционный список Украины.



- Я видел решение Украины внести меня в санкционный список. Это далеко не первый санкционный список, в который нас включают. Ещё после Крымской весны я имел счастье попасть в ограничительные списки Украины. Впоследствии в отношении российских политиков вводилась череда санкций самыми разными странами, - пояснил включение в санкционный список 20 краснодарцев Дмитрий Ламейкин. - Для чего это сделано Зеленским повторно – думаю, исключительно для того, чтобы в очередной раз попасть в информационные ленты. Для нас же в приоритете остаются интересы своей страны – великой России. Нахождение в санкционном списке рядом с такими серьёзными политиками – это показатель того, что нас боятся, ощущают и чувствуют, что наши действия вносят дискомфорт.



Как пояснил депутат Госдумы, включение в санкционный список, никак не повлияло на его жизнь.

- Абсолютно ущемлённым себя не считаю. Открывать или иметь счета в нероссийских банках, планов не было, и нет. Поэтому, только вперёд! Наше дело правое, победа будет за нами, - отметил Дмитрий Ламейкин. - Поддерживаем наших сограждан и друзей на Луганщине, в ДНР. Люди нуждаются в нас. Очень правильно, что не оставляем их одних и глобально и в бытовых моментах. Верю, что наша страна достойно пройдёт через все испытания, и будем двигаться вперёд. Буквально два дня назад я вернулся из Луганской народной Республики. Стараемся помочь людям всем, чем можем.

обращениевредакцию.jpeg

Семён Матросов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дмитрий ламейкиндепутатсанкциизеленскийукраинаЛНРДНРновости краснодара
1
1