Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 11.09.2022 16:13

В Краснодарском крае пройдёт фестиваль воздушных шаров

В Северском районе Краснодарского края с 16 по 18 сентября пройдёт фестиваль воздушных шаров «Своя атмосфера».

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» организаторы необычного праздника, фестиваль состоится на поляне между станицей Азовская и станицей Убинская.

 - Главным событием праздника станут привязные подъемы тепловых аэростатов и яркое свечение шаров в вечернее время под музыкальное сопровождение! – пояснили организаторы.

 Начнётся фестиваль с концерта.

 В пятницу, 16 сентября, для гостей праздника организуют OPEN AIR.



- Дискотека с морем драйва и веселья под зажигательные сеты от лучших DJ: Ruslan PRESNYAKOV, MARINA LAV, DOCTORDJ, OSTAP (состав DJ будет дополняться), - отметили организаторы.

 В субботу, 17 сентября, запланированы живые выступления музыкальных групп: «ЦВЕТНОЙ БУЛЬВА», «SODA», «VORONA BAND», музыкальный проект «МЭЙБИ», «Потрясные Пампушки», которые создадут потрясающую атмосферу музыки и танцев.

 В воскресенье выступят рок-группы - «ОБЛАКО МОРАЛИ», «Схема», «BeZbaB», а также певица «МЕГГИ».

 Для гостей праздника будет организована зона фудкорта, пройдут розыгрыши призов от партнёров фестиваля, интерактивные игры, спортивные и потешные состязания, флешмобы, семейные соревнования «Мама, папа, я – дружная семья».

Для детей будет работать специальный городок с батутами, мороженным и сладкой ватой. Развлекать юных участников фестиваля будут аниматоры.

В программе фестиваля: мастер-классы для взрослых и детей, шуточная регистрация брака для влюбленных пар, фото-зоны, фаер-шоу и фейерверк, джипинг и конные прогулки.

  Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фестивальвоздушные шарыновости краснодарасвоя атмосфера
0
0