Общество,
сегодня, 11:16
Неизвестный самолёт без позывного летит над морем к Краснодарскому краю
Фото: скриншот flightradar24
Читайте также:
- Дагестанец на тонированной иномарке устроил безумный дрифт в центре Краснодара (сегодня, 10:28)
- Выбросившего собаку с щенками живодёра ищет полиция Краснодара (сегодня, 09:55)
- Парки, стадион и памятник собачкам: мэрия показала «вязаные» виды Краснодара (вчера, 14:20)
- Никаких сделок и длительных путешествий: чем грозит ретроградный Меркурий, и как его пережить (вчера, 12:18)
- Новый огромный арт-объект собирают в парке Галицкого в Краснодаре (вчера, 10:22)
В небе над Чёрным морем 17 ноября засекли самолёт, данные которого скрыты. Воздушное судно вылетело из Румынии и взяло курс на восточное побережье.
Над Чёрным морем снова зафиксировано движение Beech King Air 350ER/ALSR. Это воздушное судно дважды появлялось над акваторией недалеко от Черноморского побережья Краснодарского края на прошлой неделе.

Скриншот flightradar24
Данный самолёт общего назначения разработан в США, но используется по всему миру. Позывной, страна регистрации, серийный номер, пункт назначения и многие другие данные Beech King Air 350ER/ALSR скрыты. При этом, согласно данным авиатрекера Flightradar24, это военное или правительственное судно.
Судя по карте, вылетело оно с аэродрома, расположенного вблизи Бухареста, столицы Румынии. А теперь следует над морем в район недалеко от Краснодарского края.
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар