Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.06.2018 20:00

НЛО сняли в небе над Краснодаром: объект могли видеть и футболисты сборной Испании

8 июня в небе над Краснодаром запечатлели неопознанный летающий объект.

Видео с НЛО было снято в районе ЖК «Панорама», как раз с базой спортивной школы Краснодар, где разместилась сборная Испании по футболу. Что за объект пролетел над Краснодаром, пока не удалось выяснить. Визуально это было похоже на комету с огромным огненным хвостом. 


Напомним, в последний раз в этих местах НЛО видели в Сочи. Это было в декабре 2017 года. Разгадку происхождения неопознанного объекта тогда дал заведующий астрофизической обсерваторией КубГУ Александр Иванов. Он заявил, что их приборы также зафиксировали полет небесного тела. Он также считает, что это не было НЛО или метеоритом.

- В Сочи говорят, что метеорит упал, в Армавире наблюдали. Кроме этого, у нас есть своя информация - болидная камера фиксировала полет, но он не попал до конца в поле зрения. То, что зафиксировали камеры, было достаточно ярким болидом - метеор размером 10-15 сантиметров, который сгорел в атмосфере, оставив очень яркий след. Полет болида может сопровождаться характерным звуком и вспышкой, которая даже днем может осветить местность, - рассказал Иванов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НЛО
0
0