Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.06.2018 09:00

InstaЖар: сочные девушки курортов Краснодарского края

Курорты Краснодарского края одни из самых потрясающих во всей России. С этим, наверное, согласятся многие. А тем, кто еще в этом сомневается, «Блокнот Краснодар» предлагает убедиться лично. 

На первом снимке прекрасно все: и фигура, и цвет кожи и задний фон. Этим смогла похвастаться сексуальная блондинка под ником @elinashimanovskaya. Выглядит супер!

- Картинка с журнала просто! - подметили в комментариях.



Девушка под ником @sharkng к фотосессии подошла очень ответственно: выбрала нужный момент, позу и купальник. Фигуристая брюнетка прием солнечных ванн начинает с рассвета.

- Когда такая вся смелая приходишь на море в 5:30 утра, - написала она.



А вот фотографы из Bora-Bora доказали всем, что умеют крепко держаться за свои объективы. Ракурс они выбрали очень стоящий!



Длинноногая @molchanovarina выглядит так соблазнительно благодаря усердным занятиям спортом и правильному питанию. По крайней мере, так указано в ее профайле. Не думаем, что в этом можно сомневаться.


Яркая брюнетка под ником @stasya_safronova_ на отдыхе ценит тишину и спокойствие. А вы оцените ее.

- Тишина. Людей почти нет. Только собака на берегу играется и в море ныряет, - говорится в описании к фото.



Очаровательная девушка под ником @lesua_1999 приехала на побережье Черного моря из Белгорода. В ее арсенале не только яркий купальник, но и сексапильное тело. Не так ли?
    

#сочи#адлер#чермоеморе

Публикация от @ lesua_1999



Гибкая девушка @curly_olka за красивым загаром приехала на Кубань из Омска. Продемонстрировать себя окружающим она решила в нетипичной манере. Ее шпагат по достоинству могла бы оценить сама Анастасия Волочкова.
 

Глядя на @antigravitysochi невозможно представить, что она мать троих детей. Но поверить в это все-таки придется. 

- Проблема «попы» решена! Наетые кг после 3-ей беременности хорошо отразились на моих ягодицах, что не скажешь о бюсте, - пишет она.


Красотка @nastya19932013 свой пляжный Instagram ведет из Геленджика. Судя по ее другим постам, подготовку к лету она начала задолго до открытия сезона. Результат превосходный.




А вот девушка под ником @oksyrein, наверное, так давно мечтала об отдыхе, что даже ненадолго потерялась во времени. Главное, чтобы погода не подвела. 

- Будни и выходные перемешались в одном танце, - пишет девушка. 

Завершает подборку горячих курортов девушка под ником @_sovenok_27. За кайфом она приехала из Краснодара в Геленджик. «Жить в кайф», - именно так она подписала свое фото на фоне гор. С ней сложно поспорить. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайСочиАнапа
0
0