Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2022 13:05

Ноль градусов: внезапный снег 8 Марта сняли на видео в Краснодаре

В женский праздник в Краснодар пришел снег поздравить прекрасную половину человечества.

Итак, 8 марта - весенний женский праздник. Однако настроение у жителей Краснодара совсем не весеннее. В кубанскую столицу нагрянул снег. Синоптики на 8 марта обещали нам дождь и мокрый снег. Сейчас температура воздуха в краевом центре ноль градусов, хотя метеоспециалисты обещали нам от 2 до 4 градусов тепла, но у природы свои планы на этот день.

«Переменная облачность. Ночью без существенных осадков, утром и днем небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем 2…4°», - сообщается на сайте Гидрометцентра Краснодарского края.


На территории региона синоптики также обещали с мокрым снегом и переменную облачность, днем в отдельных районах сильные осадки. Ночью и утром на Кубани прогнозировали местами туман, гололед и написание мокрого снега.  Температура воздуха колеблется от -1 до +4 градусов. На Черноморском побережье снега не обещали, только дождь и температуру воздуха от нуля до пяти градусов.

«Ветер северной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +1…-4°, в юго-восточных предгорьях -2…-7°; днем 1…6°; в горах ночью 0…-5°, днем -1…+4°», - отметили в Гидрометцентре Краснодарского края.

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал, что пережил стадион «Динамо»: Фашизм и пленники.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарснег8 Марта
0
0