Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2018 08:34

Новороссийские мужчины оригинальней в поздравлениях, чем кавалеры Краснодара


Мужчины Краснодарского края начали своеобразное соревнование на самое оригинальное поздравление к международному женскому дню.

Сегодня, 7 марта, большая часть мужчин населения начинает поздравлять представительниц прекрасной половины с наступающим Международным женским днем. Но не все джентльмены ограничились поздравлениями конкретным девушкам. Один такой художник нашелся в Новороссийске. Как сообщает «Блокнот Новороссийск», если дойти берегом до Косы, то можно увидеть работу неизвестного автора.

462a61699b5800addb35f.jpg

Напомним, «Блокнот Новороссийск» не однократно писал о появляющихся скульптурах на пляже в Алексино и на Косе. Вот и Международный женский день не обошел своим вниманием неизвестный автор.

- Вместе с тем, уже можно отметить неповторимую стилистику художника, его доброе, ироничное отношение к жизни и людям. Думается, каждая женщина Новороссийска от души поблагодарит художника за этот оригинальный подарок и пошлет ему воздушный поцелуй. И пусть он обязательно почувствует эти тысячи поцелуев! Спасибо, - отмечает «Блокнот Новороссийск».

Смогут ли более оригинально поздравить мужчины Краснодара - не известно. 

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньНовороссийскМеждународный женский день8 марта
0
0