Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2018 18:24

Сергей Галицкий поженил пару в Краснодарском крае

Жители Краснодарского края и Ростова-на-Дону стали свидетелями необычного события.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», вчера, 3 марта, прошел матч между футбольными клубами столицы Кубани и Ростова. Напомним, матч, проходивший при 31 388 зрителей, закончился уверенной победой «быков» -3:1. Отдельно отметим, что команда Сергея Галицкого стала 15-й по счету, которой удалось выиграть в Чемпионате России по футболу 100 матчей. Стоит отметить, что вчерашний поединок смотрели даже кошки у телевизора. 

Однако, не только этим запомнился матч краснодарцам. Отдельно было отмечено поведение фанатов ростовского клуба.

- Отметим цивилизованное поведение поклонников ФК «Ростов» и сообщаем, что на следующем матче в Краснодаре вход на сектор для фанатов из Ростова-на-Дону будет бесплатным!- отметила пресс-служба стадиона «быков», а Сергей Галицкий продублировал информацию у себя на странице. 

Но перед началом «южного дерби» зрителей ждало интересное событие. Ведущий перед началом матча объявил о том, что «Сергей очень любит Дашу».

- И он приготовил для нее сюрприз, - отметил ведущий.

Стоит отметить, что все это врем на всех экранах стадиона транслировалась молодая пара. После слов ведущего «о главном вопросе в жизни каждого мужчины», Сергей встал на колено и сделал предложение своей избраннице.


Но на этом мероприятие не закончилось, так как к «новой семье» спустились стюарды с цветами, а также талисман команды Краснодар — бык. Они еще раз их поздравили со знаменательным событием, а Дарье даже удалось «покататься» на талисмане команды Сергея Галицкого.


Редакции «Блокнот Краснодар» удалось связаться с Сергеем. Он рассказал, что он и Дарья — жители Кубани. Подготовка подобного мероприятия была не простая, но это более чем того стоило.

Редакция «Блокнот Краснодар», как и все свидетели этого события, желают новой паре семейного счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньСергей Галицкийюжное дербиРостовРостов-на-Донумолодоженыбык
0
0