Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 18.04.2018 12:46

Обманутыми дольщиками не только становятся, ими уже рождаются в Краснодарском крае

У здания администрации Краснодарского края продолжается серия пикетов обманутых дольщиков. Цель мероприятий — добиться от администрации города не только решения проблем жителей, но и провести обещанную мэрией Краснодара встречу. Напомнить о себе вышли одни из самых юных обманутых дольщиков Кубани.

Обещанная серия пикетов продолжается уже третий день. Дольщики пытаются добиться встречи с администрацией города. Несмотря на то, что встреча назначена на завтра, 19 апреля, не все жители верят обещаниям мэрии, так как ранее она уже переносилась. Сегодня в пикете приняли участие самые маленькие дольщики Кубани.

0.jpg

Такие истории, к сожалению, не редкость для Краснодарского края. Жители так долго ждут обещанного жилья, что кто-то, как в Геленджике умирает, а у некоторых рождаются дети. Так произошло и в этом случае. Семья планировала в момент рождения ребенка жить в своей новой квартире, но задуманному не суждено было сбыться. ЖК «Жемчужина» - до сих пор не сдан.

1.jpeg

К пикетирующим вышли представители краевой администрации. Чиновники не только лишний раз поинтересовались целью мероприятия, но и напомнили, что запланирована встреча обманутых дольщиков с заместителем главы администрации Владиславом Ставицким. Напомним, мэр Краснодара находится на больничном, поэтому не сможет лично принять жителей.

2.jpeg

Обманутые дольщики надеются, что администрация города сдержит свое обещание, которое было дано в присутствии вице-губернатора Кубани Андрея Алексеенко, и сможет провести встречу с активистами проблемных жилищных комплексов.

По информации от источника, пожелавшего остаться неизвестным из-за занимаемой должности, Евгений Первышов планировал участие в забеге, назначенном на 22 апреля. На данный момент не известно, сумеет ли глава Краснодара выздороветь к спортивному мероприятию или к запланированной встрече с обманутыми дольщиками. 

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньадминистрацияВладислав СтавицкийЕвгений ПервышовАндрей Гусийдольщики
0
0