Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2019 21:25

Оперная певица Анна Нетребко приехала на отдых в Краснодар

Известная оперная певица Анна Нетребко родилась и выросла в Краснодаре. Дальнейшая ее судьба сложилась в Ленинграде (ныне Санкт-Петербурге). Сейчас же она живет на два города — Нью-Йорк и Вену. Но Анна не забывает о родных, которые по-прежнему живут в кубанской столице. Так, 25 апреля она поделилась в своем Instagram снимками с отдыха с близкими в Краснодаре.

В кубанской столице живет отец оперной дивы Юрий Николаевич. Одними из первых фото, которые Анна опубликовала с отдыха, стали как раз снимки с ним. Кроме того, она с радостью делится с подписчиками фотографиями в национальном платье, видеороликами с садовых работ на участке отца, а также снимками с посиделок с близкими и друзьями.

- Спасибо всем за ваши пожелания! - подписала Нетребко один из своих последних снимков. - Я выздоровела! Берегите свое здоровье! 

57488419_194967298141966_4138062365996877893_n.jpg

Фанаты Анны поспешили выразить свое восхищение оперной певицей в комментариях у нее под фотографиями.

- Анна! Как приятно видеть Вас на Родине! - написала одна подписчица. - Счастливая, все родные рядом.

- Настоящая казачка , черноброва, черноока, гордость России, - восхитилась другая.

- Платье чудесное! Дочь приехала папу навестить, посмотреть родной дом, - высказалась третья. - А какая радость папе встретить и увидеть в родном доме дочь. (Орфография и пунктуация авторов сохранены).

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал, как начиналась карьера оперной дивы Анны Нетребко.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анна Нетребкооперная певицаКраснодар
1
0