Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.03.2018 11:39

«Отомстил за штрафы»: маршрутчик протаранил машину ГИБДД в Краснодарском крае

В Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль ГИБДД получил серьезные повреждения.

Как сообщает одна из групп в социальных сетях, в Майкопе, на пересечении улиц Хакурате и Жуковского произошло ДТП. Отличает его от других происшествий тот факт, что в него попал патрульный автомобиль ДПС. Исходя из фотографий, можно отметить серьезные повреждения, которые получила машина полиции.

По предварительной информации, отмеченной в качестве комментария к фотографии, водитель маршрутного такси на регулируемом светофором перекрестке не предоставил преимущества патрульному автомобилю.

От редакции «Блокнот Краснодар» отметим, что административным регламентом предусмотрена специальная процедура при ДТП с автомобилем полиции. В частности, водители обоих транспортных средств в обязательном порядке должны пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Редакция «Блокнот Краснодар» не располагает на данный момент информацией о возможном состоянии опьянения водителей, а также о пострадавших.

photo_2018-03-17_11-09-02.jpg

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньМайкопДТПГИБДДДПСмаршрутное такси
0
0