Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 16.03.2018 12:44

Губернатор Кубани призвал людей стать единым народом

Вениамин Кондратьев призвал жителей прийти на выборы.

Губернатор Краснодарского края записал видеообращение к жителям Кубани. В нем он заявил, что 18 марта все должны прийти на выборы. По его словам, в этом заключается гражданский долг и ответственность перед будущими поколениями.

Кондратьев отметил, что на выборах выбирают не только президента, но и курс дальнейшей жизни, экономического развития, которым страна будет двигаться в следующие шесть лет. Губернатор добавил, что отдавая свой голос, люди становятся больше, чем жителями одной страны, а единым народом. Именно это важно в столь непростое время. Единство, как заметил губернатор, способно показать всему миру силу гражданского общества страны.

– Нельзя поддаваться циничным призывам к бойкоту выборов. Каждый из нас должен в полной мере использовать конституционное право выбора. Ведь если им не воспользуетесь вы, свой политический выбор за вас сделают другие. Приходите на избирательные участки вместе с детьми, своим примером покажите, как важно быть активным и неравнодушным гражданином своей страны, - сказал Кондратьев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьеввыборыКраснодарский край
0
0