Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 08.10.2018 20:01

Отопительный сезон начинается в больницах и детсадах Краснодара

В краснодарских больницах и детских садах стартует отопительный сезон. Уже с 9 октября учреждения дошкольного образования, больницы и поликлиники могут подать заявки на подачу тепла. Соответствующее постановление подписал мэр города Евгений Первышов

— Теплоснабжение в эти организации будет подаваться по заявочному принципу. Все котельные города подготовлены к началу отопительного сезона. После поступления заявок ресурсоснабжающие организации начнут подавать теплоноситель, — отметил глава кубанской столицы.

В постановлении, помимо прочего, предписано теплоснабжающим компаниям с 9 октября при поступлении заявок обеспечить подачу теплоносителя и газа на отопление лечебных и детских дошкольных учреждений. Речь идет о Краснодарской ТЭЦ, АО «Краснодартеплосеть», филиале АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», ООО «Южное тепло-энергетическое предприятие», АО «Краснодаргоргаз», предприятиях и учреждениях всех форм собственности, имеющих на своем балансе отопительные котельные. Постановление уже официально опубликовано и вступило в силу, сообщила 8 октября пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
отоплениебольницыдетсады
0
0