Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2021 10:30

Павлу Мамаеву нужна квартира Аланы: бывший хавбэк «Краснодара» забирает недвижимость экс-супруги

Алана Мамаева в соцсетях коротко сообщила, что ее экс-супруг, в прошлом — полузащитник футбольного клуба «Краснодар», планирует получить 50%-е право в собственности на маленькую московскую квартиру бывшей жены.

Поначалу спортсмен хотел поступить иначе, по словам модели, и оставить своей бывшей жене и детям другую недвижимость, в которой еще не завершен ремонт. Однако слова своего Мамаев не сдержал. Сейчас Алана вместе с двумя детьми живет в той самой московской квартире. Дети, по словам модели, спят на балконе.

алана.jpg
Фото:alana_mamaeva

Павел изменил Алане после чего заявил, что испытывает чувства и к жене, и к любовнице. Однако модель этих обстоятельств не оценила. В апреле пара расторгла брак.

В суде Мамаев отказался от усыновленного ребенка Аланы и платить алименты на содержание мальчика не собирается. Однако, чтобы уйти от бремени выплат на свою родную дочь, бывший хэвбек краснодарского клуба оформил прописку в ростовском кафе.

мамаев (1).jpg
Фото: alana_mamaeva

Тем не менее, 18 августа Алана через суд обязала неверного супруга выделять 25% официального дохода на содержание Алисы.

Ранее Мамаева рассказала подписчикам о процессе разрыва с футболистом. По словам модели, пара пыталась избежать скандалов. Однако выходки Павла регулярно попадали на страницы таблоидов. Так футболист  отличился резонансной дракой в Москве вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, его младшим братом Кириллом и общим другом Александром Протасовицким. Они избили водителя телеведущей «Первого канала» и чиновников Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. После этого Павел Мамаев находился в СИЗО.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМамаев
1
2