Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 15.12.2021 08:31

Пойманного в Краснодаре за мастурбацию при детях курьера проверяют на причастность к аналогичным преступлениям

Есть основания полагать, что жертвами 24-летнего парня могли стать и другие несовершеннолетние.

Следственные органы Краснодара в настоящее время расследуют уголовное дело в отношении 24-летнего парня, трудившегося курьером в одной из служб доставки еды, который попался на минувшей неделе на развратных действиях в отношении двоих 10-летних девочек. Специалисты проверяют его на причастность к иным аналогичным преступлениям.

Это произошло во второй половине дня 9 декабря в Юбилейном микрорайоне. Две школьницы возвращались домой и вошли в лифт вместе с незнакомцем в форме одной из служб доставки, за плечами которого был фирменный короб. Поэтому девочки безо всяких опасений оказались с ним в кабине. Но стоило лифту двинуться, как тот достал из штанов свой половой орган и принялся заниматься самоудовлетворением. Сделав свое дело, он вышел на нужном этаже и был таков.

Благо, извращенец был задержан на следующий же день и арестован. Одна из девочек рассказала о случившемся матери, а та правоохранителям, которые нашли преступника, в том числе, и благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленным в лифте. В настоящее время следователи устанавливают других возможных жертв 24-летнего онаниста, поскольку в правоохранительные органы за последнее время несколько раз поступала информация о схожих ситуациях, в том числе, и из Юбилейного района.

Отметим, что отпираться смуглый доставщик не стал - теперь ему грозит до 12 лет за решеткой. Но, это пока, если подтвердится его причастность к аналогичным преступлениям, то срок, разумеется, будет увеличен.

Напомним, ранее мы сообщали, что суд обязал следственный комитет прекратить волокиту по делу о пытках краснодарца.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СКРпедофилКраснодар
0
0