Краснодар Среда, 24 апреля
Экономика, 24.06.2020 09:17

Предприятие в исправительной колонии Краснодара получит субсидию в 500 тысяч рублей

Власти постановили выделить субсидию предприятию по производству полипропиленового шпагата, которое расположено на территории исправительной колонии № 14 в Краснодаре. Об этом стало известно 23 июня.

Предприятия, на котором работают осужденные, получит 500 тысяч рублей. Такое решение приняли на заседании конкурсной комиссии по рассмотрению вопросов финансовой поддержки промпредприятий в рамках госпрограммы «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности». Всего были одобрены субсидии производителям промышленной продукции на сумму 25,4 млн рублей.

Деньги также получат производители изделий из бетона, профилей для оконных систем, строительных металлоконструкций, пластмассовых изделий, домкратных установок для подъема вагонов и локомотивов, высокотехнологичного оборудования для бурения, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В прошлом году в рамках той же программы субсидии в размере 79 млн рублей получило 31 предприятие Кубани. Ранее стало известно, что господдержку получили меньше половины субъектов МСП Кубани.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарисправительная колониясубсидии
0
0