Туристы получили деньги за отменённый круиз лайнера «Князь Владимир»

Фото: bscruises.ru
Читайте также:
- Лайнер «Князь Владимир» с пассажирами на борту ждет санитарного свидетельства шестой день (03.09.2021 10:17)
- Прокуратура начала проверку в связи с задержкой лайнера «Князь Владимир» в Сочи (31.08.2021 20:41)
- Лайнер «Князь Владимир» с туристами на борту так и не вышел в обещанный круиз (31.08.2021 16:51)
Туристам, не дождавшимся круиза по Черному морю на лайнере «Князь Владимир» из Сочи в Крым, вернули деньги. Об этом рассказала пресс-служба компании «Черноморские круизы». Уже обработано 70% заявлений на возврат денежных средств.
Пассажирам лайнера предложили вернуть денежные средства в полном объеме либо перенести круиз на 2022 год. Стоимость путевок возместили 272 пассажирам. Всего на борту судна в Сочи выхода в море ожидали не менее 300 пассажиров.
Лайнер не получил необходимых документов для осуществления деятельности. Из-за отсутствия санитарного судового свидетельства «Князь Владимир» простоял в порту Сочи не менее 6 дней. Некоторые туристы покинули борт лайнера, а для тех, кто остался была организована развлекательная программа.
Из-за длительной задержки судна в порту сочинская транспортная прокуратура начала проверку.
Анастасия Печаткина
Новости на Блoкнoт-Краснодар