Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.03.2023 16:34

У стадиона «Краснодар» развернут временные центры по выдаче Fan ID

Как стало известно 1 марта, футбольным фанатам помогут оформить карту болельщика Fan ID для посещения спортивных мероприятий. В преддверии матчей Российской Премьер-Лиги возле стадиона «Краснодар» развернут временные центры выдачи карт.


Как отмечает пресс-служба краевой столицы, всего на территории парка Галицкого будет организовано три точки - в районе «Амфитеатра», в помещении бутика продажи спортивной экипировки футбольного клуба «Краснодар» и в помещении стадиона возле выхода.

Центры начнут функционировать с 4 марта, накануне старта матчей Российской Премьер-Лиги по футболу. Они будут работать перед игрой и в день его проведения. Не забудьте паспорт!

Есть и другой вариант. Для того, чтобы поболеть за любимую команду необходимо подать заявление на портале Госуслуг, после чего обратиться в МФЦ для подтверждения личности.

Напомним, ранее редакция «Блокнот Краснодар» рассказывала о том, для чего нужна электронная карта болельщика. Прочитать материал и посмотреть мемы (народное творчество) можно на нашем сайт по активной ссылке



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодаркарта болельщикаfan idрплфк краснодарстадионматчибыкимфцгосуслуги
0
0