Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 18.02.2018 19:47

Убийца не может сдать своих подельников, так как лежит в больнице Краснодарского края

Ножевое ранение убийцы из Краснодарского края не дает ему возможность сдать всех соучастников.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», произошел конфликт, причину которого сейчас выясняют следственные органы. После чего толпа, как комментируют жители происшествие, «отморозков» погналась за парнем 27-ми лет. Если обратить внимание, то можно увидеть, что попутно ему наносились ножевые ранения. Спустя некоторое время он упали и до приезда скорой помощи от полученных травм, ножевых ранений и травм от ударов, скончался.

Стоит отметить,что на записи видно, стоящих и безразлично смотрящих на циничное и жестокое убийство людей. Исходя из их количества, можно предположить, что они могли предотвратить убийство, но не стали.

По появившейся информации, убийца молодого человека не может на данный момент рассказать о том, кто был в толпе «отморозков», которая цинично убила молодого человека. Сейчас подозреваемый лежит в больнице с ножевым ранением. Характер, время и причина получения травмы на данный момент не известна.

Напомним, массовая расправа над молодым человеком попала на видео. Свидетели, которые стояли рядом цинично и с безразличием смотрели на расправу, но ничего не предприняли. Видео расправы можно посмотреть здесь.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньТуапсеубийство
0
0