Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 18.02.2018 18:22

«Ради лайков» на гироскутере по крыше Краснодара покатался отчаянный молодой человек

Видео запись об опасных и противозаконных похождениях по крышам домов Краснодарского края опубликована в социальных сетях.

В распоряжении редакции «Блокнот Краснодар» оказался видеоролик, который опубликован в социальных сетях.

Стоит отметить, что ролик называется: «На гироскутере по крыше, Краснодар». И даже такой заголовок не полностью описывает происходящее на видео. от редакции отметим, что его даже пересматривать страшно, чтобы описать.

Например, ролик начинается с того, что молодой человек на гироскутере катается в опасной близости от края крыши дома, что, несомненно, может создавать угрозу здоровья героя записи.

Гироскутер.jpg

На этом герой видеоролика не останавливается и продолжает гулять по краю крыши.

Гуляет по краю.jpg

Стоит отметить, что ролик на этом тоже не останавливается. Далее на записи видно, что он решил побросать баскетбольный мяч, стоя на карнизе крыше одного из домов в Краснодаре.

Баскетбол.jpg

Эксперты, оценивая видеозапись, отмечают несколько моментов. В качестве первого из них они отмечают сам факт попадания молодого человека на крышу. Стоит отметить, что, согласно действующему законодательству, доступ к ней должен быть ограничен, а находиться на ней могут только специалисты при проведении определенного типа работ.

Вторым моментом, на который обратили внимание эксперты, стал неоправданный риск, на который идет герой ролика, чтобы, как можно предположить, получить популярность.

Редакция «Блокнот Краснодар» полностью согласна с экспертами и считает, что такое поведение недопустимо. Настоятельно просим не повторять опыт героя видеозаписи, так как это может угрожать вашему здоровью.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньгироскутеркрышаэкстрималне повторяйте сами
0
0