Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 20.09.2017 14:42

Участок улицы Тургенева в Краснодаре закроют на ремонт

С начала октября в Краснодаре будет частично перекрыта улица Тургенева.

На участке от улицы Северной до улицы Гагарина, а также на пересечении улиц Тургенева и Калинина начнутся ремонтные работы. Проектом предусмотрена укладка коммуникаций и нового дорожного полотна, сообщает пресс-служба городской мэрии.

- Ограничивать движение по улице Тургенева планируется поэтапно - от улицы Северной до улицы Бабушкина и от улицы Бабушкина до улицы Гагарина. Кроме того, ремонтные работы без полного перекрытия, но с частичным ограничением движения транспорта, планируются на пересечении Тургенева и Калинина, - прокомментировали в департаменте транспорта и организации дорожного движения города Краснодара.

Для объезда указанных участков автомобилистам предлагают использовать параллельные улицы. Ограничение движения будет осуществляться до 15 апреля следующего года.

Претерпит изменения также схема движения общественного транспорта. Троллейбусы пустят через район кинотеатра "Аврора", маршруты автобусных линий отправят в объезд улицы Тургенева по улицам Воровского и Котовского, где будут организованы временные остановки.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в кубанской столице временно продлили пять автобусных маршрутов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонт дорогиКраснодарулица ТургеневаТургенева
0
0