Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 13.09.2018 12:12

Украденные крышки люков на Московской в Краснодаре вернули на место

Инцидент произошел 11 сентября после прошедшего дождя.

На улице Московской в районе Петра Метальникова в Краснодаре в начале сентября украли несколько крышек люков и решеток канализации. Опасность заключается в том, что ливневка и коллекторы находятся рядом с тротуаром, а в данном случае, еще и возле пешеходного перехода.

По непроверенным данным, 11 сентября, после прошедшего дождя в один из открытых люков провалилась 16-летняя девушка. Свидетели инцидента в социальных сетях сообщили, что она успела среагировать и выставить руки. Ее вытащили проходившие мимо люди. Мама девушки отказалась от комментариев. Оказалось, что прошедший дождь затопил территорию и открытого люка видно не было.

В администрации краевой столицы «Блокноту Краснодара» сообщили, что кража решеток и крышек люков в городе происходит регулярно. На их место ставят новые, однако их воруют снова.

Мэрия быстро отреагировала на сообщения в социальных сетях и уже 12 сентября на Московской поставили новые решетки и люки.

На отсутствие шести крышек люков также пожаловались жители домов по улице Ярославской. Они рассказали, что их украли в ночь на 13 сентября. По словам людей, в них рано утром угодило несколько машин. Кроме того, открытые ямы находятся как раз возле школы №17.

Напомним, жители Краснодара пожаловались, что крышки люков и решетки ливневки украли с целой улицы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
люкКраснодардождь
0
0