Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.08.2020 08:48

В Комсомольском микрорайоне Краснодара появился сексуальный маньяк

Вечером 20 августа он напал на очередную женщину.

Как сообщают социальные сети, неизвестный мужчина поздно вечером подкрадывается к женщинам, трогает их за интимные места, а потом убегает. Накануне вечером нападению подверглась еще одна местная жительница.

По предварительным данным, мужчина прятался в кустах около школы №83 по улице Сормовской. Женщина, на которую он напал около 23:00, упала на тротуар и начала кричать. Мужчина испугался, перепрыгнул через ограду школы и скрылся. Из-за неудачного падения местная жительница сломала руку.

Дочь пострадавшей сообщила «Туподару» приметы нападавшего. Мужчина чуть выше среднего роста, спортивного телосложения, коротко подстриженные русые волосы. В тот вечер был одет в футболку кораллового цвета.

Накануне сообщалось, что неизвестный мужчина таким же образом напал еще на одну женщину. Инцидент произошел около «Народного парка» в Комсомольском микрорайоне. Со слов женщины, мужчина был одте в футболку красного цвета и черные шорты.

Он потрогал девушку за интимные места, а после побежал в парк. Та начала кричать. На крик прибежали двое молодых людей, прогуливающихся неподалеку. Поймать подозреваемого им не удалось.

В Краснодаре вечером 19 августа мужчина протаранил на машине ворота детского сада, а затем напал на воспитательницу. По предварительным данным, он был пьян.

Накануне сотрудники полиции поймали опасного преступника, который большую часть своей жизни провел в тюрьме. После освобождения из-под стражи он снова совершил несколько преступлений, а после задержания сбежал и ударился в бега.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
насильникманьякКраснодарполиция
0
0