Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.07.2022 13:20

В Краснодаре голый педофил преследовал девочку

В Краснодаре в одном из домов на улице Московской камеры видеонаблюдения зафиксировали голого мужчину, который якобы преследовал 14-летнюю девочку. После того, как школьница спряталась за дверью своей квартиры, мужчина написал ей записку на английском. Полиция проводит проверку.


Сегодня социальные сети Краснодара облетело видео, на котором обнажённый мужчина пытается что-то делать с дверной ручкой квартиры.

По информации анонимных тг-каналов Краснодара, жильцы дома объяснили происходящее тем, что парень вначале гнался за 14-летней девочкой, но ей удалось спрятаться в квартире.

Тогда голый мужчина прикрепил на дверь жилья записку с текстом на английском языке. Что в переводе означает: «Я не могу больше сдерживаться…» с последующим прямым намёком на пошлости.



В пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодар сообщили, что в полицию уже поступило заявление по данному факту.

- В настоящее время на основании поступившегося заявления проводится проверка, - любезно и оперативно прокомментировали произошедшее в пресс-службе краснодарской полиции. – Устанавливаются все обстоятельства данного инцидента. Проверяется версия о том, что данный молодой человек является жителем данного дома. Его действиям будет дана соответствующая правовая оценка.

В начале недели краснодаркам пришлось убегать на Солнечном острове от эксгибициониста. 

Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
педофилголыйвидеошкольницаизвращенец
1
0