Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.02.2024 06:34

В Краснодаре оборвался трос лифта с людьми

Как стало известно 12 февраля, на Западном обходе, 65а в ЖК «Сармат» в минувшие выходные во время движения на четвёртом этаже оборвался трос лифта, когда в нём находились четыре человека.


О происшествии вечером субботы в ЖК «Сармат», которое попало на видео, сообщают негодующие жильцы дома в социальных сетях.

По словам краснодарцев, проблемы с лифтом случались и ранее, хотя высотка была сдана только летом прошлого года.


Для четверых человек поездка в лифте в субботу около 19:00 стала настоящим испытанием.

Судя по опубликованным кадрам, когда лифт начал движение, предположительно, на четвёртом этаже, лопнул трос. Из-за этого случился сильный толчок, а находившиеся в нём люди еле устояли на ногах.

К счастью, обошлось без пострадавших. В ряде пабликов сообщается, что испытавшие шок краснодарцы обратились в надзорные органы с требованием заставить управляющую компанию привести лифт в порядок.

Вообще в Краснодаре различные случаи в лифтах достаточно часто попадают в ленты новостей. Не так давно застрявшему в лифте мужчине пришлось разбирать его, чтобы освободиться.

Частенько в лифтах происходят драки.

Последний громкий случай с падением лифта произошёл в сентябре, когда пострадали три человека из шести в нём находившихся. Тогда журналист побывал на месте событий и пообщался с чудом спасшейся женщиной.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарлифттрособорвалсязападный обходжк сарматсорвалсявидео
0
1