Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.02.2024 17:55

Жители поселка Кабардинка бьют тревогу из-за жестоких убийств собак

Жители курортного поселка Кабардинка Краснодарского края бьют тревогу из-за жестоких убийств бездомных собак. Сегодня, 11 февраля, люди обнаружили одного из бродячих псов возле детской площадки с пеной у рта.


Местные жители предполагают, что пес погиб мучительной смертью из-за неизвестного яда.


«Среди бела дня. Центр Кабардинки, возле детской площадки лежит собака с признаками отравления. Все, как всегда. Как весной здесь была массовая травля, когда животные бились в конвульсиях и умирали мучительной смертью, так и продолжается. Старый пес никого не обижал. Вызвала полицию, жду. Ранее, в 2019 году, на этом же месте я пыталась откачать двух отравленных собак, но, к сожалению, ничего не помогло», - рассказала на видео женщина.

Жители не могут понять, кому помешал безобидный пес, которого, возможно, однажды и так предали люди, хладнокровно выгнав на улицу.


«Часто гуляем на этой детской площадке. Собака действительно безобидная, никогда деток не трогала, всегда была дружелюбная. В конце концов, когда убийства прекратятся? Это все происходит на глазах ребятишек. Если даже дротиком отстрелили, дети видят, как собака мучается и умирает», - поделилась местная жительница.

Читайте нас в Telegram.



Алина Вдовенко

Видео предоставлено жителями Кабардинки 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Хочу сказать! Краснодар  
новости краснодаракабардинкаубийство собакотравление
0
3