В Краснодаре в машину ДПС на развороте влетела иномарка
![В Краснодаре в машину ДПС на развороте влетела иномарка В Краснодаре в машину ДПС на развороте влетела иномарка](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/a28/exq85ci36xpvuyhjnc9ma4gf8gfo7spb/IMG_4903.jpg)
Фото: скриншот видео тг-канала «Краснодарский край"
Читайте также:
- Художественному руководителю Кубанского казачьего хора Виктору Захарченко исполняется 85 лет (22.03.2023 08:53)
- Три ярких вспышки напугали жителей Краснодара (22.03.2023 06:05)
- Стойкое потепление надвигается на Краснодарский край (22.03.2023 04:52)
- Главное в Краснодаре: новый начальник УМВД, старые слухи о мобилизации, претензий по мандату нет, стена взорвалась, а беспилотник летит (21.03.2023 19:46)
- Олег Пахолков поздравил краснодарок с 8 Марта (08.03.2023 15:57)
ДТП в Краснодаре с участием машины дорожно-постовой службы обсуждают в сети. Что известно к 22 марта.
В Краснодаре 21 марта около 13:40 на пересечении улиц Северной и Котовского произошло серьезное ДТП с участием автомобиля ДПС. Последний совершал разворот, когда в него влетела иномарка.
Спецмашину от удара развернуло несколько раз. На кадрах, которые опубликовали в сети очевидцы, видны серьезные повреждения транспортных средств и снесенный дорожный знак.
Инспектор ДПС получил травмы и был доставлен бригадой скорой помощи в медицинское учреждение. Пользователи социальных сетей во всю обсуждают, кто стал виновником ДТП. Комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то уверен, что водитель машины ДПС не пропустил встречный транспорт и не убедился в безопасности маневра. Другие же уверены, что управляющий красной иномаркой превысил скоростной режим и ехал по полосе движения общественного транспорта.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
Напомним, в Краснодаре три ярких вспышке в небе напугали горожан.
Новости на Блoкнoт-Краснодар