Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.05.2022 10:15

В Краснодаре «ВАЗ» сбил рабочих на федеральной трассе: один погиб, трое ранены

Утром 22 мая в Краснодаре на федеральной трассе М-4 «Дон» отечественная «двенадцатая» сбила трёх дорожных рабочих и врезалась в «Газель». Один рабочий погиб, двое госпитализированы, как и водитель легковушки. Движение временно ограничено до одной полосы.

- Сегодня утром в 8:00 на федеральной автодороге «Дон» при подъёме на мост (1334+700км) произошло ДТП, в котором трое человек получили травмы, а один погиб, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в Госавтоинспекции Краснодарского края. - По предварительным данным, 33-летний мужчина на «ВАЗ 2112» ехал со стороны п. Новознаменский в сторону улицы Уральской. Водитель допустил наезд на дорожных рабочих, осуществляющих ремонтные работы дороги, после чего совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗель.


Один из рабочих погиб, двое получили травмы и были госпитализированы бригадами скорой медицинской помощи в больницы. Травмы получил и водитель «двенадцатой».

- На месте работают несколько экипажей ДПС, движение осуществляется по одной полосе. Все обстоятельства выясняются, - уточнили в ГИБДД Краснодарского края.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

обращениевредакцию.jpeg

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
вазсбил рабочихдонм-4трассаограничение движениясмертельное дтп
0
1