Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2023 05:00

В Краснодарском крае температура воздуха опустится до -7 градусов

Погода в Краснодарском крае не спешит становиться весенней. По прогнозам синоптиков Краснодарского гидрометцентра 7 марта в регионе будет сильный ветер и местами выпадет снег.

 

В Краснодаре вторник пройдет без осадков, но с небольшой облачностью. В утренние и дневные часы усилится ветер. Его скорость составит 15 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -4 градусов, а днем воздух прогреется до 12 градусов тепла. Также в этот день в Краснодаре продолжат работу временные цветочные базары, которые открылись в канун 8 марта.

На территории Кубани тоже будет облачно. В ночное время по региону пройдет дождь, а в предгорье и горах к нему присоединится мокрый снег. К утру осадки сойдут на нет. Но в отдельных районах будет туман и морось с гололедом. Порывы ветра южной четверти достигнут 15-17 м/с.

Ночью будет все еще минусовая температура – до -4 градусов, а  днем воздух прогреется до +13 градусов. В горах ночью будет от -2 до -7 градусов, а днем до +7. 

В районе Чёрного моря местами ожидается небольшой дождь ночью, а уже 7 марта с большой вероятностью осадков не будет. В районе участка Анапа – Геленджик порывы ветра достигнут 18 м/с. Ночью будет от 0 до +5 градусов, а, днем до +12 градусов.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
погода в Краснодарском краепогода на КубаниКраснодарсиноптики
0
1