Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 16.02.2024 17:54

В Краснодарском крае женщину похоронили в чужую могилу

В редакцию 16 февраля обратилась жительница Краснодарского края. По словам женщины, в могилу к её дедушке в Абинском районе похоронили постороннюю женщину.


Наша читательница Екатерина утверждает, что инцидент произошёл на кладбище в станице Мингрельской Абинского района. По её словам, в могилу к её дедушке похоронили постороннюю женщину.

- На кладбище похоронен мой дедушка, ветеран Великой Отечественной войны. Рядом покоится его жена, его родители. Там же ещё две могилы наших родственников. Мы систематически ухаживали за ними и поминаем умерших родственников. В понедельник, 12 февраля, моя родственница приехала навестить усопших и обнаружила свежую могилу чужой нам женщины на могиле дедушки, раскопали сверху и захоронили, - рассказала жительница края.

Екатерина отметила, что обратилась к главе местной сельской администрации, чтобы решить проблему. Ей пообещали, что во всём разберутся, но пока ничего якобы не сделали. А заведующий кладбищем вообще не хочет взаимодействовать, утверждает женщина.

Подписывайтесь на нас в Telegram.



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодараабинский районстаница мингрельскаякладбищемогилызахороненных
0
0