Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 31.07.2020 06:30

В последний день июля в Краснодаре будет очень жарко

Классная Настя из «Блокнот Краснодар» расскажет, чего ждать от погоды в Краснодаре в последний день июля, 31 числа. 

В пятницу в краевой столице будет очень жарко. Воздух прогреется до + 35 градусов. А ощущаться будет, как все +37. Осадков не предвидится, но духота подскажет горожанам, что впереди – дожди и похолодание. Август начнется с осадков. По прогнозам синоптиков, в субботу в Краснодаре будет дождливо. Температура опустится до 26 градусов тепла. В воскресенье 2 августа будет облачно с прояснениями. Днем максимум +26.

Всех, кто ждал выходных, чтобы поехать на море, ждет небольшой сюрприз  в виде тех же проливных дождей.  В Геленджике, Новороссийске и Анапе дождь пройдет в субботу. В среднем температура воздуха 25-27 градусов со знаком плюс. В Сочи же, по прогнозам синоптиков, столбики термометров поднимутся, максимум, до отметки +28, а дожди затянутся на все выходные.

Устали отдыхать, полны сил и хотите работать, но не можете найти свое место? Предлагаем тебе отличное решение проблемы! Заходи на наш сайт в специальный раздел: каждый день новые вакансии от работодателей Краснодара. Еще проще следить за обновлениями в нашем инстаграме - подписывайся rabota_krd23.  

За сотрудничество благодарим магазин женской одежды @yani_shop_krasnodar.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикиклассная Настяжарадождь
0
0