Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 23.03.2018 12:14

В Сочи состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда»


25 марта любителям фигурного катания предлагают посетить Дворец зимнего спорта «Айсберг» в Сочи и насладиться шоу известного фигуриста, продюсера, заслуженного мастера спорта России Ильи Авербуха «Вместе и навсегда». 

В программе примут участие великолепные фигуристы, которые прославили российское ледовое искусство на весь мир. Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар, Максим Траньков и другие известнейшие фигуристы покажут завораживающее шоу. 

В этом году представление посвящено Олимпийским играм - 2018, которые прошли в Корее. 

- Все мы знаем сложности, которые легли на нашу команду. Нашим туром «Вместе и навсегда» мы хотим выразить свою солидарность с ними и поддержать в это непростое время. Впервые с нами поедут олимпийские чемпионы Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также сильнейшие спортсмены из действующей российской сборной Елена Радионова и Максим Ковтун, - заявил Илья Авербух. 

Продюсер отметил, что гордится тем, что в настоящее время их команда объединяет в себе лучших фигуристов разных поколений, в том числе самых молодых. 

- Мы единственные, кто может позволить себе крупные гастрольные туры по всей России, - отметил Авербух. 

Шоу-программа состоится 25 марта в 17:00 во Дворце зимнего спорта «Айсберг» в Сочи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортфигурное катаниеСочизимние виды спорта
0
0