Краснодар Суббота, 20 апреля
Сочи, 20.03.2018 08:48

В Сочи водитель дорогой иномарки «со страха» протаранил «Жигули»

В Сочи «Porsche Cayenne» на скорости врезался в ВАЗ 2104 на встречке.

Авария произошла в 16.50 19 марта на улице Транспортной города Сочи. Со слов очевидцев, водитель «Porsche Cayenne» во время поворота не справился с управлением - автомобиль занесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с отечественным автомобилем «Жигули».

По информации ОГИБДД УВД по городу Сочи, водитель иномарки значительно превысил скорость, что и стало причиной потери управления автомобилем. 

На место происшествия приехали две машины скорой помощи. Пострадали оба водителя. Находившегося за рулем «четверки» доставили в больницу со множественными травмами. Владельца иномарки спасли подушки безопасности.

Из-за ДТП образовалась огромная пробка.


Фотографии и видео с места происшествия опубликовали в сочинских пабликах, где их также прокомментировали интернет-пользователи:

- Лихачи! Купите самолёты и летайте себе на здоровье!

- Газ похоже отпустил со страха...

- Страшная авария, которая произошла недавно в тоннеле по дороге на Поляну, наверное, так и не заставила задуматься вот таких лихачей. 

Напомним, ранее, как писал «Блокнот Краснодар», в Сочи произошла страшная авария, унесшая жизнь известного местного хореографа. «Лексус» столкнулся с автобусом на встречке в одном из тоннелей, ведущих в сторону Красной Поляны Адлерского района Сочи. Водитель иномарки значительно превысил допустимую скорость и, не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где машину протаранил рейсовый автобус №105. Позже стало известно, что за рулем иномарки находился «молодой и талантливый» танцор Лаша Беришвили, известный в Сочи танцор и хореограф. Также появилось видео этого чудовищного столкновения. Запись с места происшествия «Блокнот Краснодар» публиковал ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0