Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.07.2019 21:15

Возбуждающий танец под водой исполнила краснодарская блогерша Цатурян

Сексуальная краснодарская блогерша с аппетитными ягодицами и плоским животиком вновь порадовала своих подписчиков жарким танцем. В этот раз Виктория Цатурян исполнила несколько простых и одновременно возбуждающих движений на шесте под водой. Новый ролик появился у нее в Instagram 30 июня.

- Как же я люблю свою работу. Как же я скучала по пилону. Очень рада, что в своей жизни имею возможность совмещать приятное с полезным, - пишет Виктория.

Будоражащий глаз танец не остался без внимания ее немаленькой аудитории. Ролик быстро набрал более 214 тысяч просмотров и почти 800 лайков. Она уточнила, что это видео было записано в Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория (@vikunciy1991)

Виктория Цатурян @vikunciy1991 нередко радует своих подписчиков сексуальными танцами в нижнем белье. Таким образом красотка доказывает, что умеет следить за своим телом. Еще Виктория выступает в соревнованиях по фитнес-бикини. Сейчас на нее подписано более 675 тысяч человек. У себя в Instagram девушка рассказывает о своей жизни, правильном питании и тренировках. В шутку называет себя «ведьмой», потому что ест и не толстеет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория Цатурянсексуальное тело
0
0