Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 23.06.2019 21:17

InstaЖар: сексуальные красотки на отдыхе в Краснодарском крае

Несмотря на то, что в последний выходной день этой недели на Кубани был омрачен испорченной погодой, все предыдущие дни были жаркими. Это и позволило девушкам приехать на курорты солнечного края за очередной порцией витамина D.

Кто же в этот раз покорил сердца многих? Смотрите в нашей очередной подборке.

№1. Московская бодибилдерша из Крымска @usmanovakate приехала на отдых в олимпийскую столицу - в Сочи. Стоит отметить, что девушка в отличной физической форме, а судя по ее Instagram она еще находится и в интересном положении. Как вам ее фигурка?



№2. @ksenia.rvacheva решила не выезжать на курорт, а провела время в Краснодаре. Судя по ее фото, девушка просто не может жить без спортзала. Результат на лицо и не только.



№3. Еще одна красотка провела время в городе в одном из бассейных комплексов Краснодара. @anna__vl уже является обладательницей красивого загара. Видимо девушка решила закрепить результат.

- Счастье в ваших руках, криворукие, - подписала она фото. Согласны?


№4. Шикарным профессиональным снимком порадовала своих подписчиков @viktoria_volk19. Длине ее ног и загару позавидуют многие. Некоторые фолловеры девушки отметили, что это фото достойно обложки журнала. Кстати, у Виктории много таких снимков.



№5. Море зовет и волны поют для обворожительной @kristochka_07. Белый купальник отлично подчеркивает все достоинства девушки и ее загар. Хотели бы выглядеть также?


Продолжение следует...

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКубаньКраснодарский крайотдых
0
0