Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 21.05.2021 18:20

Юлия Паршута показала закулисье популярного шоу «Маска»

Певица родом из Сочи Юлия Паршута опубликовала сторис в своем аккаунте Instagram об одном из самых зрелищных проектов российского телевидения – "Маска". Сценический образ Юлии в "Маске" — огромная красно-золотая кобра.

Костюм эффектный, но видно, что в нем певице очень жарко: помощники спасают Паршуту от перегрева с помощью портативного вентилятора.

Юлия показала, что скрыто под килограммами пайеток, бисера и страз. Пояс со звуковыми усилителями обхватил хрупкую талию девушки.

WhatsApp Image 2021-05-21 at 15.04.08.jpeg

Костюм Паршуты требует особого обращения. Огромная маска змеи ограничивает обзор, поэтому каждое движение на репетиции отрабатывается до автоматической точности. Юлия получает инструкции от Антона Давыденко - одного из режиссеров шоу - как нужно двигаться. А пока звезда занята, ее помощница заботливо завязывает хвостик кобры. Чтобы не запутался.

Снимок экрана в 2021-05-21 15-31-31.png

Фото: YouTube-канал WeiT Media

Одна из радостей закулисья «Маски» - обнимашки с большой желтой матрешкой. Певица не преминула ею воспользоваться.

В интервью WeiT Media Юлия Паршута призналась, что часто получает эмоджи со змейкой в директ.

Шоу “Маска” - это адаптация популярного во всем мире проекта The Masked Singer. Кстати, американский проект - это западная версия корейского оригинала - The King of Mask Singer. Культура поп-айдолов стала предпосылкой к появлению проекта, в котором каждый может спеть то, что хочет, а не то, что от него ждут.

Ранее "Блокнот" писал о фотосессии певицы.  Юлия Паршута 19 мая побывала в московском парке развлечений «Сказка» Уроженка Сочи едва не порадовала других посетителей видом обнаженной груди из-за пуговки, сыгравшей с артисткой злую шутку.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
маскаЮлия ПаршутаСочи
1
2