Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2020 21:39

За неделю в Краснодаре очистили ливневки на 12 адресах

15 ноября в администрации Краснодара рассказали о работе службы содержания сетей. За все свое существование специалисты очистили 230 километров коллекторов.

И работа по приведению в порядок ливневок продолжается ежедневно. В мэрию поступают заявки от горожан, которые своевременно обрабатываются. Больше чем за год рабочие муниципальной службы по содержанию сетей ливневой канализации прочистили 229,5 километров коллекторов.

Были отработаны заявки по 837 адресам. Для понимания масштабов в администрации приводят цифры уходящей недели. Только за семь дней сотрудники службы приводили в порядок дождевые колодцы на 12 участках.

- В течение недели в Краснодаре прочистили сети на улице Кубанской Набережной – пересечение Горького и Гоголя, на Московской, 72, на Московской – пересечение Зиповской и Солнечной, в проулке 1-й Вишнёвый, 1, Селезнёва, 80, на Селезнева, 244, Леваневского – перечечение Гоголя и Ленина, Ленина, 4, Тургенева – перекресток Дальней и Монтажников, Ставропольская, 80, Стасова, 183/2, Костылева – пересечение Кузнечной и Пашковской, а также на Костылева между Пашковской и Садовой, - рассказали в администрации города.

Напомним, ранее стало известно о том, что в краевом центре заработал новый коллектор. Кроме того, власти рапортуют о борьбе с незаконными сливами в реку Кубань.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарливневкиканализация
0
0