Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2022 12:55

За недостроенные бассейны в Краснодаре оштрафовали подрядчика на 660 тысяч

Прокуратура Краснодара привлекла к административной ответственности подрядчика, который нарушил сроки строительства спортивного объекта в рамках национального проекта «Демография».

После проведения проверки прокуратурой Прикубанского административного округа установили, что ГКУ «Главное управление строительства Краснодарского края» заключил с компанией 4 договора на строительство в нашем городе спортивного комплекса, речь идет о недостроенном комплексе бассейнов в «городе спорта» по улице Пригородной, 24 недалеко от «Баскет-холла».

Но подрядной организация нарушила сроки, предусмотренные контрактами. Позже прокуратурой округа в отношении юридического лица и его генерального директора были возбуждены дела об административном правонарушении, по результатам которого обвиняемые — руководитель и предприятие были наказаны штрафом в общей сумме 660 тысяч рублей.


 Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.

Читайте также: «Проект благоустройства «Изумрудного» сквера в Краснодаре прошел госэкспертизу».


Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
бассейныКраснодарстроительство
0
1