Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.10.2017 13:46

Дольщики краснодарского ЖК «Территория счастья» прекратили голодовку

 Дольщики краснодарского ЖК «Территория счастья» прекратили голодовку

Фото: пресс-служба администрации края

Протестующие встретились с вице-губернатором Кубани Андреем Алексеенко 3 октября.

В самом начале заседания Алексеенко заявил, что вопрос защиты обманутых дольщиков находится на личном контроле губернатора Вениамина Кондратьева. По его словам, люди устали от пустых обещаний, поэтому необходимо переходить к усиленным темпам строительства.

– Регулярный контроль и наблюдение за проведением строительных работ сейчас необходим. Словами и заявлениями объекты возводиться не будут. Прежде всего, необходим поквартальный график производства работ, чтобы люди понимали, что им ждать к определенному сроку, – обратился к застройщикам первый вице-губернатор.

Он добавил, что до конца недели должна быть создана дорожная карта, в которой будет расписан подробный график работ на ближайшие три месяца. Кроме того, он поручил изучить финансовые отчеты застройщика ООО «КубаньСтройСтандарт». А также найти со стороны дольщиков уполномоченного специалиста по мониторингу выполнения строительных работ.

- Мы прекратили голодовку и ждем обещания властей. В очередной раз вынуждены им поверить, - сказали дольщики «Блокноту Краснодара».

Напомним, собственники квартир в ЖК «Территория счастья» приходили на совещание по проблемам обманутых дольщиков. Тогда губернатор убеждал людей прекратить голодовку.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщик"Территория счастья"губернаторКондратьев
0
0