Краснодар Четверг, 25 апреля

Стильная и модная розоволосая Рокси

19.04.2018 18:29
"Блокнот Краснодара" совместно с магазином зоотоваров ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ  и сетью ветеринарных клиник «ДОВЕРИЕ» проводят конкурс для владельцев домашних животных - "Усы, лапы и хвост". 

Наши читатели могут не только поделиться снимками своих питомцев, но и выиграть крутые призы!

- Она никогда не сидит на месте. Всегда с нами в машине на переднем сиденье. Вперед всех выбегает из лифта. 
Делает вид, что других собак нет. Даже когда на улице к ней подходит дворняга, не смотрит на неё.  Наша Рокси однажды потеряла "речь", когда встретила другого йорка. «Ааа...в смысле есть ещё один как я...». А потом быстро забыла про этот инцидент. Берет в зубы печеньку идет в свой мягкий дом, не доходя, съедает, возвращается с глазами «Ты мне вообще давала что-нибудь?». Прячет игрушки по дому, при чем уверена, что мы не видим, как  по 20 минут закапывает их в штору или диван. А когда начинаешь выгребать эти залежи, каждый раз так смотрит «Как они это делают?!». Чихает в лицо, чтобы обратить на себя внимание. А ты скорее всего в это время спишь. Ждёт, когда заснём (как ей кажется), а потом медленно залезает на кровать и ложится рядом максимально вытягиваясь. Умеет выражать любовь: просто подпрыгивает мордой в твоё лицо, пока снимаешь обувь. Стоит за шторкой, пока я моюсь в душе, как маньяк, но проще привыкнуть, чем прогонять ее каждый раз. Розовые волосы. Ну а почему бы не стать ЕдиноРоксом, - поведала об интересных фактах о йорке его хозяйка Юлия. 

IMG_0687-11-04-18-12-50.JPG

IMG_0686-11-04-18-12-50.JPG

IMG_0689-11-04-18-12-50.JPG

sbr2.png
С 10 апреля по 8 мая включительно (до 12.00) присылайте ваши заявки. Пришлите от 1 до 5 фотографий (горизонтальные!) ваших домашних питомцев и в трех предложениях расскажите о вашей дружбе. Не забудьте указать имя, пол, возраст и породу вашего любимца, а также свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции SL@bloknot-krasnodar.ru или WhatsApp +89189360996.

Заявки, не соответствующие правилам конкурса (в том числе неформатные фото), опубликованы не будут.

Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Краснодар» и примут участие в голосовании за главный приз.

59
2