Краснодар Пятница, 29 марта

«Счастье видно сразу». Анна и Антон Вологодские

06.06.2016 13:11
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Именно к этой дате «Блокнот-Краснодар» решил приурочить наш следующий Фотоконкурс «Счастье видно сразу».

Первыми участниками стали Анна и Антон Вологодские.

- Иногда судьба сама распоряжается нашей жизнью, не особо спрашивая нас чего мы хотим. Так и случилось 28 мая 2009 года, когда мы с подругой отправились в другой город на концерт любимой группы. Заранее списавшись в Интернете с молодым человеком, который собирал компанию для совместной поездки, мы отправились на вокзал. Когда я увидела этого парня, мне все сразу стало понятно. Стало понятно, что мы обязательно поженимся, что у нас буду дети и что мы проживем долгую и счастливую совместную жизнь! После поездки я пригласила его в гости к себе домой, где он и остался на 8 лет. Предложение Антон сделал мне 2010 году, а после окончания учебы, в августе 2013 года, мы поженились! В ноябре 2014 года у нас родился чудесный сынишка - Кирилл. Сейчас ему уже 1,5 года, и он не перестает нас радовать своими успехами и удивлять своими проказами! - пишут Вологодские о своей семье.

Что касается секретов семейного счастья, то ими Анна и Антон также с удовольствием делятся. Залог своего счастья они видят в притяжении противоположностей.

- Говорят, что противоположности притягиваются. Да, наверно, они правы. Мы совершенно разные, но "музыка наааас связала..." Секрет нашего семейного счастья в том, что мы находимся на одной "волне": мы понимаем друг друга с полу-слова, живем в одном ритме, мы как одно целое чего-то большого и необъятного... Как огромный синий кит. "Гори, но не сжигай! Гори, чтобы светить...", - добавляет Анна.

Напоминаем, что с условиями участия в конкурсе и другими подробностями его проведения можно ознакомиться здесь.

Общий призовой фонд от Столичного Ювелирного завода АДАМАС 20 000 рублей!

Победители будут награждены замечательными призами:

1 место - Подарочная Карта на сумму 10 000 рублей;

2 место – Подарочная Карта на сумму 7 000 рублей;

3 место – Подарочная Карта на сумму 3 000 рублей.


Также участники, занявшие 1, 2 и 3 места получат сертификаты на разовые посещение Батутного парка "Fly-zone" действующие до конца года.

Подробнее: https://vk.com/flyzone23

1 место – 2 сертификата;

2 место – 2 сертификата;

3 место – 2 сертификата.


 

720x250_banner_adamas.jpg


4
0