Краснодар Пятница, 19 апреля

«Счастье видно сразу». Семья Чертусевых Александр и Татьяна

04.07.2016 17:08

Встречайте нашу новую пару - Чертусевы Александр и Татьяна. 

- Мы с мужем ровесники: 25 и 26 лет.  И к этому, довольно молодому возрасту,  нашей семье уже в этом году исполняется 5 лет.  Семейный юбилей наступит  15 июля. Знакомы мы с Сашей с университета с 2008 года (то есть уже 8 лет). Учились на одном факультете, одном курсе, жили в студенческом общежитии, где завели много друзей, с которыми столько всего совместно пережили (в большинстве хорошего), что теперь дружим по жизни. С первого курса,  молодые и активные, в общей студенческой компании, мы сразу подружились, стали много времени проводить вместе (во время учебы и после), а спустя 3 года по окончании 3 курса поняли, что не сможем друг без друга и поженились. 

У нас общие друзья, интересы, цели, мечты и стремления, и  это, совместно с любовью, как раз и является секретом нашего семейного счастья. Мы хорошо понимаем друг друга во всем, и это очень ценно.

За годы совместной жизни мы убедились в правильности принятого 5 лет назад решения, совместно идем к поставленным целям, развиваемся, трудимся для обустройства мира вокруг себя. Деток пока у нас нет, но мы молоды и верим, что всё у нас впереди.  Надеемся, что с каждым годом наша семья будет становиться всё сильнее.

Общий призовой фонд от Столичного Ювелирного завода АДАМАС 20 000 рублей!

Победители будут награждены замечательными призами:

1 место - Подарочная Карта на сумму 10 000 рублей;

2 место - Подарочная Карта на сумму 7 000 рублей;

3 место - Подарочная Карта на сумму 3 000 рублей.

Также участники, занявшие 1, 2 и 3 места получат сертификаты на разовые посещение Батутного парка "Fly-zone" действующие до конца года.

Подробнееhttps://vk.com/flyzone23

1 место - 2 сертификата;

2 место - 2 сертификата;

3 место - 2 сертификата.


51
8