АВТО,
06.07.2025 15:15
Машины застряли в 12-километровых пробках на трассе М-4 «Дон» в Горячем Ключе

Фото: читатель «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Бастрыкина заинтересовала вспышка норовируса в детском санатории на Кубани (06.07.2025 14:32)
- «Купаются и греют попки под солнцем»: отдыхающие игнорируют запреты на пляжах Анапы (06.07.2025 13:41)
- «Нас шантажировали месяц»: жена Фёдора Смолова вступилась за него после драки в кафе (06.07.2025 09:24)
- Огромное поле подсолнухов раскинулось вдоль трассы М-4 «Дон» в Краснодаре (05.07.2025 18:45)
- Краснодарской филармонии понадобилась премиальная иномарка за 8,3 млн рублей (03.07.2025 16:37)
На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае 6 июля наблюдаются пробки в оба направления – к морю и обратно. Общая протяжённость заторов достигает 12 километров.
Участок М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа в воскресенье окрасился в красный и бордовый цвета на карте дорожной ситуации из-за возникших заторов.
Длина пробки в сторону Черноморского побережья достигает 5 километров. Движение затруднено от поворота к железнодорожной станции до канатной дороги.

Скриншот "Яндекс. Карты"
Но постоять придётся и тем, кто едет в обратном направлении. Затор со стороны моря составляет примерно 7 километров. Он тянется от станицы Пятигорской до района скалы Петушок.
Кроме того, небольшие пробки наблюдаются в Дефановке и Молдавановке – по ходу движения от моря в сторону Горячего Ключа.
Кристина Кузнецова
Больше новостей в нашем Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар