Глеб очень любит спасаться от жары на море
«Это Глеб Петухов, который спасается от жары на побережье Крыма. Глеб очень любит море и спасается от жары каждые выходные», - пишут читатели «Блокнота».
«Блокнот Краснодар» совместно с компанией «Ростелеком» проводит фотоконкурс «Жаркое лето в Краснодаре, или остаться в живых». Делитесь нестандартными рецептами спасения от зноя – на работе, дома, на отдыхе или в пути – и выигрывайте призы!
Ждем ваши эмоциональные и забавные снимки на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. В тексте обязательно представьтесь, расскажите, кто на фото, где оно было сделано и как вы спасаетесь этим летом от жары.
Прием ваших фотографий продлится с 12 июля до 13 августа. Трех финалистов выберут читатели «Блокнота Краснодар» путем онлайн-голосования на сайте. Счастливчики получат подарочные наборы от «Ростелекома», которые пригодятся на отдыхе: рюкзак с одноразовой посудой для пикника, надувную подушку для путешествий, коврик для пикника, термокружку, «селфипалку», Bluetooth-колонку.
1 0 |
- В Краснодаре
- Армения отказалась от мороженого «Коровка из Кореновки» из-за кишечной палочки 02.07.2025 Общество
- «Люди в панике»: краснодарцы не поняли новые кнопки на трамваях 01.07.2025 АВТО
- Натовский беспилотник ведёт разведку в Чёрном море 30.06.2025 Общество
- «Как много у нас дураков»: краснодарцев возмутила сушка белья в парке Галицкого 02.07.2025 Общество
- Более 700 машин не могут покинуть Краснодарский край 30.06.2025 АВТО
- Миллиардер Игорь Рыбаков подстегнул Дерипаску и прошелся катком по Краснодару 01.07.2025 Общество
- Не погибнуть на «банане» или парашюте: обзор ЧП на морях Кубани и советы юриста 01.07.2025 Общество
- На Краснодар надвигается двухдневный геомагнитный шторм вчера в 12:12 Общество
- Тарифы на ЖКХ в Краснодарском крае выросли в среднем на 12,2% 01.07.2025 Экономика
- В Краснодаре замедлили мобильный интернет 04.07.2025 Общество
В России- Готовится массированный удар по Москве: счет пошел на часы — Украина запустит 600 дронов и ракет07.07.2025
- Новости СВО: Зеленский обещает дождь из дронов по России, Москву штурмуют БПЛА, калеки из ВСУ обвиняют Киев в предательстве07.07.2025
- Конфликт Азербайджана и России нарастает: кто подливает масла в огонь?07.07.2025
- Кавказ не выдержит: Эрдоган вступился за Алиева в споре с Москвой — Турция снова готовит удар в спину?07.07.2025
- Самолеты застряли, а министр транспорта полетел: Старовойта отправили в отставку после массовых отмен авиарейсов07.07.2025
- «Сожгли вражеской техники более чем на $2 млрд»: Путин рассказал об эффективности БПЛА, созданных российскими умельцами07.07.2025
- Чей Кавказ?Азербайджан играет в шум, Анкара пытается выхватить лакомый кусок, Путин готовит «другие калибры» 07.07.2025
- 47-летний Батрутдинов подкатил к внучке экс-президента Узбекистана Тилляевой: «Губы сами тянутся»06.07.2025
- Трамп наехал на БРИКС и снова заявил, что разочаровался в Путине: получит ли Украина оружие07.07.2025
- «Прорыв на новом участке границы»: ВС РФ нанесли контрудар ВСУ под Сумами07.07.2025