Когда на дворе +35, спасает только море
«Мы живем в красивом, зеленом городе Краснодаре, где много парков и садов! Но когда на дворе +35, всем, ну или почти каждому хочется на море! И наша семья не исключение. Эта фотография сделана на Тамани и на ней мои детки Адель и Тема, супруг Денис и наш чудный, ласковый и игривый пес Плуто. Посмотрите как они все радуются морю и спасаются от жары!» – пишет читательница «Блокнота» Юлия.
«Блокнот Краснодар» совместно с компанией «Ростелеком» проводит фотоконкурс «Жаркое лето в Краснодаре, или остаться в живых». Делитесь нестандартными рецептами спасения от зноя – на работе, дома, на отдыхе или в пути – и выигрывайте призы!
Ждем ваши эмоциональные и забавные снимки на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. В тексте обязательно представьтесь, расскажите, кто на фото, где оно было сделано и как вы спасаетесь этим летом от жары.
Прием ваших фотографий продлится с 12 июля до 13 августа. Трех финалистов выберут читатели «Блокнота Краснодар» путем онлайн-голосования на сайте. Счастливчики получат подарочные наборы от «Ростелекома», которые пригодятся на отдыхе: рюкзак с одноразовой посудой для пикника, надувную подушку для путешествий, коврик для пикника, термокружку, «селфипалку», Bluetooth-колонку.
14 0 |
- В Краснодаре
- Риски запуска Ростова и туманная судьба аэропорта Анапы: что изменится в небе над южными городами РФ 15.10.2025 Общество
- Когда ждать снега в Краснодаре: что говорят синоптики о непредсказуемой зиме 15.10.2025 Общество
- Краснодарцы требуют парк Галицкого на будущих банкнотах России 15.10.2025 Общество
- Безжалостная непогода испортит выходной на Кубани 17.10.2025 Общество
- Здесь были поля и зелень: как выглядели районы Краснодара без новостроек 13.10.2025 Общество
- «Верните работу»: в Краснодаре сотрудники сети отелей «Мартон» решились на неожиданный шаг 16.10.2025 Общество
- В ожидании очередного «бабьего лета» : разогреется ли Краснодар до +30 в октябре 16.10.2025 Общество
- Выход рек из берегов, ливень, ветер: погодный «апокалипсис» надвигается на Кубань 13.10.2025 Общество
- «Что тут творится»: рыбаки массово оккупировали пляжи Анапы 18.10.2025 Общество
- Краснодарцы замерзают в квартирах и ждут старта отопительного сезона 15.10.2025 Общество
В России- Новости СВО: прорыв на Гуляйполе, Зеленский отказался мирно уйти с Донбасса, идёт освобождение Херсона19.10.2025
- "Томагавки" как зеленая собачка: стало известно, какие дела "проворачивала" Украина в США19.10.2025
- Новости СВО: Зеленский в ловушке, Сырский будет бить по своему отцу и ВСУ отступают на Лиманском фронте20.10.2025
- ВС РФ взяли в клещи противника на трех фронтах СВО: ВСУ приходится сдавать ключевые села одно за другим19.10.2025
- У таджиков в Москве появится собственная полиция, работающая «под крышей» посольства: «государство в государстве» начнет покрывать мигрантов?19.10.2025
- «Выкинь эти карты, Путин тебя уничтожит!»: Трамп сорвался на мат на встрече с Зеленским19.10.2025
- Российские операторы БПЛА загнали дрон в зад африканцу из ВСУ под Купянском19.10.2025
- ЕС в панике: раскрыт коварный «сюрприз» для встречи Трампа с Путиным в Будапеште19.10.2025
- Пришел в себя: обиженка Зеленский надерзил Трампу и Путину19.10.2025
- «Ракеты не дам - мне Путин запретил»: Трамп объяснил, почему оставил Зеленского без оружия19.10.2025