Краснодар Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Екатерина Проничкина

03.05.2018 19:50

Екатерина Проничкина - заботливая мама из Краснодара - в числе 15 смельчаков проекта «Сбросить Лишнее» от информационного портала «Блокнота Краснодар» вступила в борьбу за стройность и денежный приз - 75 тысяч рублей.

Помогать в этом нелегком деле ей будут фитнес-клуб X-Fit Меридиан @xfit_meridian и врач-нутрициолог Иван Самсонюк @doctorzluka.

Екатерине 26 лет. На кастинге девушка призналась, что при росте 179 см ее вес 92 кг. Правда, на первом контрольном взвешивание электронное табло показало число 97,5, что стало для участницы не самым приятным сюрпризом.

- Я даже, когда быстро иду, язык на плечо. Два этажа пройду и все. Тяжело, конечно, очень, - сетует участница.


У Екатерины Проничкиной двое детей - сын, который занимается футболом, и маленькая дочь. Заботливая мама стремиться как можно больше времени проводить со своими чадами. Девушка осознает, что лишний вес мешает ей чувствовать себя полноценной мамой. Когда сынок просит ее постоять на воротах или побегать с мячом, Кате представляется это маловозможным. Дочери же только три года и молодая мама очень хочет стать для малышки достойным примером.

Напомним, участники проекта «Сбросить Лишнее» получили возможность похудеть за 90 дней.

image.jpg


29
0