Краснодар Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Яна Теплова

03.05.2018 19:47

90 дней на то, чтобы избавиться от лишнего веса. Но до финала дойдут не все. 15 смелых и целеустремленных кубанцев вступили в борьбу с лишним весом. Уже через две недели один из участников покинет проект. А пока они все тренируются и питаются под руководством профессионалов. Генеральный партнер проекта - X-FIT Меридиан. За правильное питание участников будет отвечать врач-нутрициолог Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр».

«Причины, по которым я пришла на проект — я хочу стать мамой!» - с очень трогательной фразы началось знакомство на кастинге с 29-летней Яной Тепловой. Рост девушки 160 см, вес 104 кг. Пока из-за проблем с лишним весом мечта Яны не сбывается, но целеустремленная жительница Краснодара готова много работать для достижения цели!

«Начала вес набирать с детства. Возраст лет 6-7. Не профессионально — любительски занималась волейболом в школе и в университете. На данный момент я как бы связываю это с тем, что не могу сама организовать режим питания. Постоянно «отмазки» находятся: то некогда, то времени нет, то желания! Я поняла, что действительно нужен профессионал, который будет контролировать и будет жестко спрашивать», - признала Яна.


image.jpg




47
8