Краснодар Четверг, 25 апреля

Участник «Сбросить лишнее-4» Константин Харахаш

25.03.2021 19:23

Константин Харахаш самый тяжелый участник в «Сбросить лишнее-4» и самый весовой в истории проекта по Краснодару. Вес на контрольном взвешивании превышал 192 кг, а ягодицы не поместились в кресло во время кастинге. Самое интересное, что он и сам не знал свою массу, потому что домашние весы не показывали более 180 кг.

Лишний вес сильно мешает Константину. Во-первых, он не может позволить себе с комфортом поваляться в горячей ванне - купается только стоя в душе. Во-вторых, - это выбор авто. В большинстве гражданских автомобилей участнику «Сбросить лишнее-4» попросту не пошевелиться. А из одной своей иномарки Костя даже вырос - голова упирается потолок. Однако теперь его лишние килограммы – забота генеральных партнеров: фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка.

- В 18 лет я активно занимался спортом. Весил около 89 кг. По окончанию колледжа весы показывали 95-100 кг. Потом я пошел на работу, - вспоминает Костя.

Лишние килограммы прилипли к нему из-за неправильного питания. Костя много трудится и не успевает вовремя завтрак и обедать. Дневную порцию приходилось съедать вечером, а затем ложиться спать. При этом мужчина не стесняется своего 190-килограммового тела. На пляже Костя зажигает и веселится на всю мощь. С чувством юмора тоже все в порядке: называет себя «жиробасиной» и «анти-нападаемым» человеком.

- После свадьбы у него было несколько этапов. Костя набирал, потом вес останавливался. Когда мы видели, что он полнеет, говорила, что пора худеть. Однако дальше обсуждений дело не двигалось. Вес поднимался, пока не дошел до предела, - рассказала жена Светлана.

Она добавила, что для ее двухметрового мужа комфортным весом считается 135 кг, что на 57 кг меньше нынешнего.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

71
0