Краснодар Четверг, 28 марта

Участница «Сбросить лишнее-4» Елена Колягина

18.03.2021 15:53

При росте 161 см весы на контрольном взвешивании под Еленой Колягиной показали чуть более 118 кг. 41-летняя женщина мечтает похудеть, чтобы снова чувствовать себя уверенной во время знакомства с мужчинами.

Мотиватором к сбросу веса выступила подруга нашей героини. Настойчивая знакомая предлагала Елене записаться на кастинг третьего сезона «Сбросить лишнее», но женщина решилась только в этом году. Теперь ее лишние килограммы – забота генеральных партнеров: фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка.

Хоть в душе Елена и ощущает себя на 35 лет, каждый килограмм визуально делает ее старше. Представляя себя 50-летней, она всегда отказывается от знакомств с новыми людьми. Это переросло в серьезную проблему.

- Как говорила мадмуазель Коко Шанель: «В жизни каждой женщины должно быть маленькое черное платье, в котором она будет выглядеть свежо и элегантно». Я стремлюсь к этому, чтобы в моем гардеробе было малюсенькое платьишко, а не этот большой колокольчик, - рассказала участница проекта.

При этом Елена Колягина уже предпринимала попытки похудеть. Вместе с группой единомышленников она сбросила 25 кг лишнего веса, однако потом за 1,5 года быстро набрала их. И даже стала весить больше.

- Мама ходит по магазинам и, когда пытается поместиться в джинсы, практические ни в одни не влазит, - сказала дочь Тамара. - Мама любила поесть: пиццу, курицу. Много курицы!

В начале 2000-х годов Лена была стройной блондинкой, о чем свидетельствуют старые фотографии. «Но что-то пошло не так», шутит она.

- Стала замечать, что мое лицо становится размером со спасательный круг, - признается участница «Сбросить лишнее».

Теперь она пользуется любым удобным способом, чтобы хоть как-то занять себя спортом. Даже в гостях.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

74
2