Краснодар Суббота, 20 апреля

Тренер эротического танца в конкурсе «Мисс Бикини-2015»

17.08.2015 17:41

Ксения Соколова - пятая участница нашего конкурса. 

- Расскажи о себе

- Мне 33 года, я - молодая мама, являюсь руководителем женского клуба. Сама веду несколько танцевальных направлений и женскую гимнастику. 

- Ты - молодая мама, а как тебе удалось так быстро привести себя в форму?

- Я занимаюсь танцами 13 лет. В моей жизни очень много тренировок и очень мало еды. (Смеется) Моя работа в школе эротического танца - это и мое хобби. А когда ты живешь и работаешь тем, что тебе по настоящему нравится, то ты уже в форме. 

- У тебя есть какая нибудь фишка в питании?

- Скажу по секрету, я ем ночью, не соблюдая правил, но никогда не завтракаю. Иначе рот не закроется весь день. Но это не руководство к действию, ведь не всем подойдет такой режим. 

- Твое сердце занято?

- Нет, место вакантно. О себе скажу так: «Вкусный борщ варить умею, голова никогда не болит».

- А какой он, мужчина твоей мечты?

- Я хочу такого мужчину, которого я могу обнять в любой момент. Когда у меня проблемы, то он просто улыбнется и скажет: «Не переживай, все сделаем». Я должна гордиться и восхищаться им, во всех смыслах. С удовольствием могу родить ему еще одно маленькое счастье.


Красавицы Краснодара! Присылайте снимки в своих самых ярких и привлекательных купальниках на наш конкурс «Мисс Бикини-2015». Поделитесь с нами самыми летними фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

Призы:

«Мисс Бикини-2015» получит 20 тысяч рублей от информационного портала «Блокнот Краснодар»
«Вице-Мисс Бикини-2015» - подарочный сертификат на 5000 рублей от ресторана «Золотая Лихорадка».  

26
17